台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019年 Nga'ay ho 馬卡巴嗨【原來就是你】觀光行銷活動」委託專業服務案

臺東縣臺東市公所辦理「「2019年 Nga'ay ho 馬卡巴嗨【原來就是你】觀光行銷活動」委託專業服務案」已於 2019/06/19 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為阿爾泰企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商阿爾泰企業社(獨資)
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/06/19
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108060500001
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿爾泰企業社(獨資)公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/07/05 決標公告 800,000 元