台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建和里野溪上游及二期延續整治工程

臺東縣臺東市公所辦理「建和里野溪上游及二期延續整治工程」已於 2019/07/30 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為永盛土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商永盛土木包工業
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/30
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108-SCWF-18-5-001
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛土木包工業公司資料↗ 得標 4,330,000 元
春盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
金金土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫浤土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
康裕土木包工業公司資料↗ 未得標
展茂營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/07/31 決標公告 4,330,000 元