台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度垃圾清運車輛車訊服務勞務採購案

臺東縣臺東市公所辦理「108年度垃圾清運車輛車訊服務勞務採購案」已於 2018/12/14 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額516,000 元(約 52 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額516,000 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/14
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107120700001
預算金額516,000 元(約 52 萬)
底價金額516,000 元
總決標金額516,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 516,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→