台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018臺東元宵煙火規劃執行」委託專業服務案

臺東縣臺東市公所辦理「「2018臺東元宵煙火規劃執行」委託專業服務案」已於 2018/01/29 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為阿爾泰企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商阿爾泰企業社(獨資)
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2018/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/29
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107011200001
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
阿爾泰企業社(獨資)公司資料↗ 得標 700,000 元
彩色天空藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/02/01 決標公告 700,000 元