「臺東市公所市政宣導計畫」委託專業服務案
臺東縣臺東市公所辦理「「臺東市公所市政宣導計畫」委託專業服務案」已於 2018/01/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為阿爾泰管理顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106122700001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿爾泰管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 卡麥拉數位整合行銷公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利貞傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/08 決標公告 2,000,000 元