台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年里鄰長生日文康暨政令宣導活動會餐勞務採購案

臺東縣臺東市公所辦理「106年里鄰長生日文康暨政令宣導活動會餐勞務採購案」已於 2017/09/01 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為娜路彎大酒店股份有限公司 (Formosan Naruwan Hotel Company Limited)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商娜路彎大酒店股份有限公司 (Formosan Naruwan Hotel Company Limited)
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/01
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106081700001
預算金額
底價金額
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
娜路彎大酒店股份有限公司 (Formosan Naruwan Hotel Company Limited)公司資料↗ 得標 495,000 元
一家餐廳公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/12 決標公告 495,000 元