台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺東市建農掩埋場災害搶修機具租賃開口契約

臺東縣臺東市公所辦理「105年度臺東市建農掩埋場災害搶修機具租賃開口契約」已於 2016/10/25 決標,決標金額 4,151,951 元(約 415 萬),得標廠商為鈺鈦有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鈺鈦有限公司
決標金額4,151,951 元(約 415 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105092900001
預算金額
底價金額4,720,000 元
總決標金額4,151,951 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鈦有限公司公司資料↗ 得標 4,151,951 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開招標公告
  2. 2016/10/06 公開招標更正公告
  3. 2016/10/19 無法決標公告
  4. 2016/10/19 公開招標公告
  5. 2016/10/26 決標公告 4,151,951 元