台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度原住民職業訓練班」委託專業服務案

臺東縣臺東市公所辦理「「105年度原住民職業訓練班」委託專業服務案」已於 2016/05/02 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為社團法人臺東縣原住民藝能美學教育推廣協會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺東縣原住民藝能美學教育推廣協會
決標金額972,000 元(約 97 萬)
決標日期2016/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/05/02
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105040800001
預算金額
底價金額
總決標金額972,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺東縣原住民藝能美學教育推廣協會公司資料↗ 得標 972,000 元
花蓮縣專業職能培訓人員職業工會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/03 決標公告 972,000 元