台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016台東馬卡巴嗨原住民生活節JOY IN臺東文化觀光季紀念T恤採購案

臺東縣臺東市公所辦理「2016台東馬卡巴嗨原住民生活節JOY IN臺東文化觀光季紀念T恤採購案」已於 2016/04/21 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為祥泰企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商祥泰企業社
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/04/21
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105032500001
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥泰企業社公司資料↗ 得標 285,000 元
以馬內利行銷企業社公司資料↗ 未得標
琪新企業社公司資料↗ 未得標
三豐商行公司資料↗ 未得標
可樂鳥有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/25 決標公告 285,000 元