台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東市殯葬園區火化場第2號火化爐觸碰式操控螢幕電腦更新

臺東縣臺東市公所辦理「台東市殯葬園區火化場第2號火化爐觸碰式操控螢幕電腦更新」已於 2016/03/02 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為保捷國際股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商保捷國際股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/03/02
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105021700001
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保捷國際股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→