「2015就是LOVE台東-馬卡巴嗨文化觀光季紀念衣」採購
臺東縣臺東市公所辦理「「2015就是LOVE台東-馬卡巴嗨文化觀光季紀念衣」採購」已於 2015/05/28 決標,決標金額 248,200 元(約 25 萬),得標廠商為高峰服飾店。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104051818065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,000 元 |
| 總決標金額 | 248,200 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高峰服飾店公司資料↗ | 得標 | 248,200 元 |
| 以馬內利行銷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥泰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富康企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/28 決標公告 248,200 元