辛東一。金孝英《PIPE穿越東西方》管風琴與韓國笙簧音樂會
屏東縣政府辦理「辛東一。金孝英《PIPE穿越東西方》管風琴與韓國笙簧音樂會」已於 2023/01/17 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為財團法人陳郭淑真發展音樂教育紀念基金會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | b1120117-01 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人陳郭淑真發展音樂教育紀念基金會公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |