屏東縣政府警察局萬巒分駐所暨潮州戶政事務所萬巒辦公室興建工程
屏東縣政府辦理「屏東縣政府警察局萬巒分駐所暨潮州戶政事務所萬巒辦公室興建工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 28,600,000 元(約 2,860 萬),得標廠商為順堡營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PP-1100615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,600,000 元(約 2,860 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順堡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/08/11 決標公告 28,600,000 元