長治、枋寮及車城消防分隊辦公廳舍整修工程
屏東縣政府辦理「長治、枋寮及車城消防分隊辦公廳舍整修工程」已於 2018/07/12 決標,決標金額 11,883,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為翔盛營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PF-1070615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,150,000 元 |
| 總決標金額 | 11,883,000 元(約 1,188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,883,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/13 決標公告 11,883,000 元