台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018客家音樂大聲響

屏東縣政府辦理「2018客家音樂大聲響」已於 2018/08/23 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為泉沐創意娛樂股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商泉沐創意娛樂股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/27
決標日期2018/08/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E131-1070724-1
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
相信創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/27 決標公告 2,400,000 元