台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度民生必需品短缺時期配售準備演練委託專業服務案(第1次契約變更)

屏東縣政府辦理「115年度民生必需品短缺時期配售準備演練委託專業服務案(第1次契約變更)」已於 2026/08/14 決標,決標金額 29,000 元(約 3 萬),得標廠商為齊天創意行銷股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商齊天創意行銷股份有限公司
決標金額29,000 元(約 3 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額29,350 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E1150508-1-1
預算金額29,350 元(約 3 萬)
底價金額29,000 元
總決標金額29,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊天創意行銷股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→