115年度屏東縣政府自主防災訓練管理執行計畫
屏東縣政府辦理「115年度屏東縣政府自主防災訓練管理執行計畫」已於 2026/02/24 決標,決標金額 3,389,000 元(約 339 萬),得標廠商為社團法人中華水土保持學會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/25 |
| 決標日期 | 2026/02/24 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1150112-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,389,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華水土保持學會公司資料↗ | 得標 | 3,389,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/25 決標公告 3,389,000 元