114年度青年創業品牌多元行銷計畫勞務委託案
屏東縣政府辦理「114年度青年創業品牌多元行銷計畫勞務委託案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為頭分埔文化工作室。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/20 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1140423-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頭分埔文化工作室公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/05/21 決標公告 920,000 元