台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年創意農民曆暨水資源宣導冊編印計畫

屏東縣政府辦理「115年創意農民曆暨水資源宣導冊編印計畫」已於 2025/05/15 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為朱墨形象設計廣告有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商朱墨形象設計廣告有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/05/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E1140327-2
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朱墨形象設計廣告有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
種籽設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→