114年職業訓練計畫
屏東縣政府辦理「114年職業訓練計畫」已於 2025/03/11 決標,決標金額 10,115,622 元(約 1,012 萬),得標廠商為社團法人屏東縣美食交流協會。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1140116-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,115,622 元(約 1,012 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人屏東縣美食交流協會公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
| 社團法人高雄市長青服務協會公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 社團法人中華民國多元職能推廣協會公司資料↗ | 得標 | 2,185,622 元 |
| 社團法人中華民國產業永續發展策進會公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 澍陽科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/13 決標公告 10,115,622 元