114年度社群網站媒體訊息服務宣導計畫
屏東縣政府辦理「114年度社群網站媒體訊息服務宣導計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為潮網科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1131209-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潮網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
| 六略科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/02 決標公告 710,000 元