113年度施政及有線電視收視滿意度調查
屏東縣政府辦理「113年度施政及有線電視收視滿意度調查」已於 2024/04/09 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為山水民意研究股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1130308-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 986,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山水民意研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關鍵調查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/10 決標公告 986,000 元