屏東縣113年各戶政事務所鋁質特色門牌財物聯合採購(開口契約)案
屏東縣政府辦理「屏東縣113年各戶政事務所鋁質特色門牌財物聯合採購(開口契約)案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 433,950 元(約 43 萬),得標廠商為言泓國際有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1121122-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 649,000 元 |
| 總決標金額 | 433,950 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言泓國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/20 決標公告 433,950 元