台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣政府111年度在營軍人、替代役役男入營輸送專業服務案-後續擴充」

屏東縣政府辦理「「屏東縣政府111年度在營軍人、替代役役男入營輸送專業服務案-後續擴充」」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,487,000 元(約 149 萬),得標廠商為興威通運股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商興威通運股份有限公司
決標金額1,487,000 元(約 149 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額1,492,500 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2022/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E1101224-1-1
預算金額1,492,500 元(約 149 萬)
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,487,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興威通運股份有限公司公司資料↗ 得標 1,487,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→