台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屏東縣政府立體停車場電梯維護保養採購

屏東縣政府辦理「110年度屏東縣政府立體停車場電梯維護保養採購」已於 2020/12/29 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大同奧的斯電梯股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額288,480 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E1091223-02
預算金額288,480 元(約 29 萬)
底價金額286,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→