110年度身心障礙者支持性就業服務計畫
屏東縣政府辦理「110年度身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,493,960 元(約 149 萬),得標廠商為財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1091124-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,493,960 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人屏東縣私立福慧社會福利慈善事業基金會公司資料↗ | 得標 | 1,493,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/04 決標公告 1,493,960 元