屏東縣屏北地區及屏南地區垃圾轉運站改善工程
屏東縣政府辦理「屏東縣屏北地區及屏南地區垃圾轉運站改善工程」已於 2020/12/31 決標,決標金額 25,870,000 元(約 2,587 萬),得標廠商為升易營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D2-1091112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,960,000 元 |
| 總決標金額 | 25,870,000 元(約 2,587 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升易營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/16 更正無法決標公告
- 2020/12/16 公開招標公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/23 公開招標公告
- 2020/12/25 公開招標更正公告
- 2021/01/04 決標公告 25,870,000 元