台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東縣下水道地理資訊系統維護管理委託資訊服務工作

屏東縣政府辦理「112年度屏東縣下水道地理資訊系統維護管理委託資訊服務工作」已於 2023/08/01 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為皇輿科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商皇輿科技有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D112-0615-143-1
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇輿科技有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/03 決標公告 1,270,000 元