台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年屏東縣管河川疏濬工程委託測量設計及監造(開口契約)

屏東縣政府辦理「112年屏東縣管河川疏濬工程委託測量設計及監造(開口契約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 2,638,250 元(約 264 萬),得標廠商為協昌工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商協昌工程顧問有限公司
決標金額2,638,250 元(約 264 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D111-1115-144-1
預算金額
底價金額2,638,250 元
總決標金額2,638,250 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,638,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/04 決標公告 2,638,250 元