台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四重溪溫泉公園周邊停車改善計畫委託規劃設計暨監造技術服務案

屏東縣政府辦理「四重溪溫泉公園周邊停車改善計畫委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2022/11/03 決標,決標金額 2,589,678 元(約 259 萬),得標廠商為新境居工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新境居工程顧問有限公司
決標金額2,589,678 元(約 259 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D111-0908-004-1
預算金額
底價金額2,589,678 元
總決標金額2,589,678 元(約 259 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新境居工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,589,678 元
曜鴻工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/04 決標公告 2,589,678 元