台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111)屏東縣交通旅遊改善工程委託規劃設計暨監造案(預約式開口契約)

屏東縣政府辦理「(111)屏東縣交通旅遊改善工程委託規劃設計暨監造案(預約式開口契約)」已於 2022/04/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為新境居工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新境居工程顧問有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D111-0218-004-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新境居工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
致用工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開招標公告
  2. 2022/04/19 決標公告 4,000,000 元