台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台一線437K+700處易淹水區排水改善工程委託測設技術服務

屏東縣政府辦理「台一線437K+700處易淹水區排水改善工程委託測設技術服務」已於 2022/02/15 決標,決標金額 1,326,545 元(約 133 萬),得標廠商為鴻成工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鴻成工程顧問有限公司
決標金額1,326,545 元(約 133 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-1220-141-1
預算金額
底價金額1,326,545 元
總決標金額1,326,545 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,326,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/17 決標公告 1,326,545 元