屏東縣四重溪環境營造計畫委託規劃設計暨監造技術服務
屏東縣政府辦理「屏東縣四重溪環境營造計畫委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,457,422 元(約 146 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D110-1116-019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,457,422 元 |
| 總決標金額 | 1,457,422 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,457,422 元 |
| 境碩設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/03 決標公告 1,457,422 元
- 2022/02/10 更正決標公告