台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武洛溪大仁支線排水治理工程(第三期)暨滯洪池委託監造技術服務

屏東縣政府辦理「武洛溪大仁支線排水治理工程(第三期)暨滯洪池委託監造技術服務」已於 2021/12/02 決標,決標金額 5,596,800 元(約 560 萬),得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額5,596,800 元(約 560 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-1020-141-1
預算金額
底價金額5,596,800 元
總決標金額5,596,800 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標 5,596,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/03 決標公告 5,596,800 元