台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港鎮(機九細部計畫)停二立體停車場興建委託專案管理(含監造)技術服務

屏東縣政府辦理「東港鎮(機九細部計畫)停二立體停車場興建委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2021/08/24 決標,決標金額 12,827,857 元(約 1,283 萬),得標廠商為基準建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商基準建築師事務所
決標金額12,827,857 元(約 1,283 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/08/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-0625-004-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,827,857 元(約 1,283 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基準建築師事務所公司資料↗ 得標 12,827,857 元
鄭欽太建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/26 決標公告 12,827,857 元