台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來義鄉新來義永久屋興建友善兒童、身障與高齡者共融式遊戲場工程規劃設計、監造技術服務委託案

屏東縣政府辦理「來義鄉新來義永久屋興建友善兒童、身障與高齡者共融式遊戲場工程規劃設計、監造技術服務委託案」已於 2021/05/13 決標,決標金額 2,063,575 元(約 206 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額2,063,575 元(約 206 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-0409-081-1
預算金額
底價金額2,063,575 元
總決標金額2,063,575 元(約 206 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,063,575 元
鍾佳霖建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/14 決標公告 2,063,575 元