台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(110)屏東縣橋梁定期檢測(含特別檢測)、基本資料檢核工作(預約式開口契約)B標-屏南地區鄉鎮

屏東縣政府辦理「(110)屏東縣橋梁定期檢測(含特別檢測)、基本資料檢核工作(預約式開口契約)B標-屏南地區鄉鎮」已於 2021/03/25 決標,決標金額 3,160,000 元(約 316 萬),得標廠商為長豐工程科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長豐工程科技有限公司
決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-0225-073-1
預算金額
底價金額3,160,000 元
總決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長豐工程科技有限公司公司資料↗ 得標 3,160,000 元
立合土木結構工程技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/29 決標公告 3,160,000 元