台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市崇仁新村(通海區)日治時期軍官眷舍修復工程(第二期)委託監造

屏東縣政府辦理「屏東市崇仁新村(通海區)日治時期軍官眷舍修復工程(第二期)委託監造」已於 2021/04/13 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為大山開發建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大山開發建築師事務所
決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-0223-091-1
預算金額
底價金額4,120,000 元
總決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大山開發建築師事務所公司資料↗ 得標 4,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/14 決標公告 4,120,000 元