台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三西和農場滯洪池分洪應急工程委託設計監造技術服務

屏東縣政府辦理「三西和農場滯洪池分洪應急工程委託設計監造技術服務」已於 2021/04/29 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/04
決標日期2021/04/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D110-0210-141-1
預算金額
底價金額1,365,000 元
總決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/05/04 決標公告 1,365,000 元
  4. 2021/06/02 更正決標公告