109年度屏東市西區公有零售市場建築物拆除重建委託規劃設計技術服務(第1次契約變更)
屏東縣政府辦理「109年度屏東市西區公有零售市場建築物拆除重建委託規劃設計技術服務(第1次契約變更)」已於 2022/10/19 決標,決標金額 6,392,171 元(約 639 萬),得標廠商為鄭裕欽建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D110-0114-019-1-A |
| 預算金額 | 6,410,862 元(約 641 萬) |
| 底價金額 | 6,392,171 元 |
| 總決標金額 | 6,392,171 元(約 639 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭裕欽建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,392,171 元 |