台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

琉球全人關懷園區開放空間及共融遊具設置委託規劃設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「琉球全人關懷園區開放空間及共融遊具設置委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2021/02/23 決標,決標金額 3,524,150 元(約 352 萬),得標廠商為致遠景觀顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商致遠景觀顧問有限公司
決標金額3,524,150 元(約 352 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-1126-019-1
預算金額
底價金額3,524,150 元
總決標金額3,524,150 元(約 352 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
致遠景觀顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,524,150 元
宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
吳典育建築師事務所公司資料↗ 未得標
野冶規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/15 無法決標公告
  4. 2021/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/02/24 決標公告 3,524,150 元