台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東菸葉廠全區景觀優化工程委託規劃設計(含監造)技術服務案

屏東縣政府辦理「屏東菸葉廠全區景觀優化工程委託規劃設計(含監造)技術服務案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商竇國昌建築師事務所
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-1019-096-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竇國昌建築師事務所公司資料↗ 得標 7,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開招標公告
  2. 2020/11/04 無法決標公告
  3. 2020/11/04 公開招標公告
  4. 2020/11/11 無法決標公告
  5. 2020/11/11 公開招標公告
  6. 2020/12/21 決標公告 7,500,000 元