台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身心障礙者自立生活支持服務中心試辦計畫

屏東縣政府辦理「身心障礙者自立生活支持服務中心試辦計畫」已於 2020/12/29 決標,決標金額 5,311,275 元(約 531 萬),得標廠商為財團法人平安社會福利慈善事業基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人平安社會福利慈善事業基金會
決標金額5,311,275 元(約 531 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額5,311,275 元(約 531 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0925-056-04
預算金額5,311,275 元(約 531 萬)
底價金額
總決標金額5,311,275 元(約 531 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人平安社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 5,311,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 決標公告 5,311,275 元
  2. 2020/12/31 更正決標公告