台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年公路公共運輸多元推升計畫-東港轉運站」工程委託設計監造技術服務案

屏東縣政府辦理「「109年公路公共運輸多元推升計畫-東港轉運站」工程委託設計監造技術服務案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 4,452,393 元(約 445 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳孟男建築師事務所
決標金額4,452,393 元(約 445 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0921-004-1
預算金額
底價金額4,452,393 元
總決標金額4,452,393 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳孟男建築師事務所公司資料↗ 得標 4,452,393 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2020/11/27 決標公告 4,452,393 元