台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣東港社會福利綜合館新建工程委託規劃設計

屏東縣政府辦理「屏東縣東港社會福利綜合館新建工程委託規劃設計」已於 2020/09/15 決標,決標金額 4,519,428 元(約 452 萬),得標廠商為水牛建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商水牛建築師事務所
決標金額4,519,428 元(約 452 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0729-054-1
預算金額
底價金額4,519,428 元
總決標金額4,519,428 元(約 452 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
水牛建築師事務所公司資料↗ 得標 4,519,428 元
黃偉城建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/09/16 決標公告 4,519,428 元