台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣高樹鄉南華微光環境改善委託規劃設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣高樹鄉南華微光環境改善委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2020/09/08 決標,決標金額 4,587,834 元(約 459 萬),得標廠商為一起設計規劃顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商一起設計規劃顧問有限公司
決標金額4,587,834 元(約 459 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0723-019-1
預算金額
底價金額4,587,834 元
總決標金額4,587,834 元(約 459 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一起設計規劃顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,587,834 元
上禾景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標
太宇建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/09/09 決標公告 4,587,834 元