台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東菸葉廠-19號倉庫因應計畫案

屏東縣政府辦理「屏東菸葉廠-19號倉庫因應計畫案」已於 2020/06/02 決標,決標金額 518,000 元(約 52 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額518,000 元(約 52 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額530,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/06/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0602-094-1
預算金額530,000 元(約 53 萬)
底價金額518,000 元
總決標金額518,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 518,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→