台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州社福園區環境改善工程委託設計監造案(預約式開口契約)

屏東縣政府辦理「潮州社福園區環境改善工程委託設計監造案(預約式開口契約)」已於 2020/07/02 決標,決標金額 3,487,500 元(約 349 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額3,487,500 元(約 349 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/07/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0601-077-1
預算金額
底價金額3,492,000 元
總決標金額3,487,500 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,487,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/06 決標公告 3,487,500 元