台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣道187黎明至水門段拓寬工程施工及營運期間環境監測委託專業服務案

屏東縣政府辦理「屏東縣道187黎明至水門段拓寬工程施工及營運期間環境監測委託專業服務案」已於 2020/07/07 決標,決標金額 7,750,000 元(約 775 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0518-071-1
預算金額
底價金額7,750,000 元
總決標金額7,750,000 元(約 775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 7,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/08 決標公告 7,750,000 元