台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣仙吉國民小學老舊校舍整建工程規劃設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「屏東縣仙吉國民小學老舊校舍整建工程規劃設計暨履約監造」已於 2020/06/11 決標,決標金額 6,414,423 元(約 641 萬),得標廠商為陳嘉晉建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商陳嘉晉建築師事務所
決標金額6,414,423 元(約 641 萬)
決標日期2020/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/15
決標日期2020/06/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號D109-0409-076-1
預算金額
底價金額6,414,423 元
總決標金額6,414,423 元(約 641 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳嘉晉建築師事務所公司資料↗ 得標 6,414,423 元
永立國際建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/15 決標公告 6,414,423 元